Тележка электрическая самоходная JHLIFT EPT15H-800L, 1500 кг, 800 x 550 мм, Li-Ion с батареей 48V, 15 Ah
Цена
цена по прайсу
Характеристики
Грузоподъемность (кг)
1500
Расстояние до центра тяжести груза (мм)
600
Масса с АКБ (кг)
117
Общая ширина (мм)
550
Общая длина (мм)
1202
Размер вил (s/e/l) (мм)
Расстояние между наружными сторонами вил (мм)
Наши преимущества:
- Гибкая система скидок для наших клиентов
- Быстрая доставка по всей России
- Гарантия на все товары от производителя
- Сервис 24/7
- Наличие на складах в разных точках РФ
- Качество от ведущего производителя складской техники
Электрическая рохля JHLIFT EPT15H-800L грузоподъемностью 1500 кг и длиной вил 800 мм предназначена для работы с нестандартными паллетами.
Тележка оснащена литий-ионной батареей напряжением 48В. Данная тележка является превосходным стартовым продуктом в сегменте электрических телег с литий-ионной технологией. Благодаря компактным габаритам JHLIFT EPT15H-800L оптимально подходит для погрузки и разгрузки грузовых автомобилей.
Тележка JHLIFT EPT15H-800L оснащается Li-Ion батареей 48В 15Ач, что эквивалентно батарее 24В 30Ач по энергии (Wh, рассчитывается как Напряжение (В) * Емкость (Ач)).
Преимущества:
- Длина вил 800 мм для обработки нестандартных паллет.
- Стойкие к скручиванию грузовые вилы изготовлены из стали толщиной 4 мм и предотвращают прогиб при перемещении тяжелых грузов.
- Приводное колесо и мотор закрыты надежным защитным кожухом.
- Производительная Li-Ion аккумуляторная батарея с возможностью быстрой замены сверху.
Грузоподъемность (кг)
600
Масса с АКБ (кг)
117
Общая ширина (мм)
550
Общая длина (мм)
Размер вил (s/e/l) (мм)
Высота вил в опущенном положении (мм)
82±2
Высота подъема h3 (мм)
197
Ширина рабочего прохода вдоль/поперек (мм)
Радиус разворота (мм)
Шины
полиуретан
Размер шин, передние (мм)
140x55
Размер шин, задние (мм)
80x93
Дополнительное колесо (мм)
Количество колес передних/задних (х=ведущие)
1x+2/4
Колесная база (мм)
847
Дорожный просвет (мм)
22
Скорость подъема c грузом (м/с)
Скорость подъема без груза (м/с)
Скорость опускания вил без груза (м/с)
Скорость движения с грузом (км/ч)
4
Скорость движения без груза (км/ч)
4,5
Максимальный преодолеваемый подъем с грузом/без груза (%)
6/20
Ходовой двигатель (кВт)
0,75
Двигатель подъема (кВт)
0,8
Батарея
48V 15Ah литий-ионная