Фонарь светодиодный аккумуляторный Greenworks 24V G24LA500, без АКБ и ЗУ
Арт. PS038962
В наличии
цена по прайсу
Характеристики
Вес без АКБ (кг)
2,1
Количество режимов
3
Напряжение (В)
24
Продолжительность работы (ч)
20
Световой поток (лм)
500
Тип фонаря
Светодиодный
Угол вращения в градусах (°)
135
Наши преимущества:
  • Гибкая система скидок для наших клиентов
  • Быстрая доставка по всей России
  • Гарантия на все товары от производителя
  • Сервис 24/7
  • Наличие на складах в разных точках РФ
  • Качество от ведущего производителя складской техники
    качество производителя
Фонарь светодиодный аккумуляторный Greenworks 24В G24LA500, без АКБ и ЗУ — предназначен для кемпинга, для освещения рабочей зоны.
Преимущества:
  • Источник света: светодиоды;
  • Макс. мощность 4 Вт;
  • Три режима работы, световой поток: 500 /300/100 лм;
  • Режимы переключаются последовательным нажатием одной кнопки;
  • Два USB порта (тип-А и тип-С) для зарядки мобильных устройств (5 В / 2,5А);
  • Скоба для подвески;
  • Вес без АКБ 2,1 кг;
  • Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V.
  • Фонарь светодиодный аккумуляторный 24V
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон.
Внимание, этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Вес без АКБ (кг)
Количество режимов
Напряжение (В)
24
Продолжительность работы (ч)
20
Световой поток (лм)
500
Тип фонаря
Светодиодный
Угол вращения в градусах (°)
135
Сортировать:
Пока нет отзывов
0 отзывов
Карта складов JH-SHOP.RU
Офис
Интернет-магазин
Скачать реквизиты
Склад
ПВЗ Интернет-магазина
Склад
МО, д.Чашниково
МО, Белые столбы
Офис
Главный офис
Москва, Полковая улица, 3 строение 5
ПВЗ Интернет-магазина
МО, д.Чашниково
МО, Белые столбы
Санкт-Петербург
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул. Чистопольская, д. 6, литер Х
Калининград
Самара
Краснодар
г.Краснодар, хутор Октябрьский, ул. Живописная, д. 72
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Тюменская, д. 8/3.
Воронеж
г.Воронеж, ул. Текстильщиков, д.2 Ж
Хабаровск
г. Хабаровск, ул. Автобусная, д. 75В строение 16