Тележка электрическая самоходная JHLIFT EPT15H-1800L, 1500 кг, 1800 x 550 мм, Li-Ion с батареей 48V, 15 Ah
Арт. PS046243
В наличии
цена по прайсу
Характеристики
Грузоподъемность (кг)
1500
Расстояние до центра тяжести груза (мм)
600
Масса с АКБ (кг)
146
Общая ширина (мм)
550
Общая длина (мм)
2202
Размер вил (s/e/l) (мм)
Расстояние между наружными сторонами вил (мм)
Наши преимущества:
  • Гибкая система скидок для наших клиентов
  • Быстрая доставка по всей России
  • Гарантия на все товары от производителя
  • Сервис 24/7
  • Наличие на складах в разных точках РФ
  • Качество от ведущего производителя складской техники
    качество производителя
Длинновильная электрическая рохля JHLIFT EPT15H-1800L  грузоподъемностью 1500 кг и длиной вил 1800 мм предназначена для обработки нескольких паллет.
Тележка оснащена литий-ионной батареей напряжением 48В. Данная тележка является превосходным стартовым продуктом в сегменте электрических телег с литий-ионной технологией.
Тележка JHLIFT EPT15H-1800L оснащается Li-Ion батареей 48В 15Ач, что эквивалентно батарее 24В 30Ач по энергии (Wh, рассчитывается как Напряжение (В) * Емкость (Ач)).
banner_battery-1.jpg
Преимущества:
  • Длина вил 1800 мм для обработки нескольких паллет.
  • Стойкие к скручиванию грузовые вилы изготовлены из стали толщиной 4 мм и предотвращают прогиб при перемещении тяжелых грузов.
  • Приводное колесо и мотор закрыты надежным защитным кожухом.
  • Производительная Li-Ion аккумуляторная батарея с возможностью быстрой замены сверху.
Грузоподъемность (кг)
600
Масса с АКБ (кг)
146
Общая ширина (мм)
550
Общая длина (мм)
Размер вил (s/e/l) (мм)
Высота вил в опущенном положении (мм)
82±2
Высота подъема h3 (мм)
197
Ширина рабочего прохода вдоль/поперек (мм)
Радиус разворота (мм)
Шины
полиуретан
Размер шин, передние (мм)
140x55
Размер шин, задние (мм)
80x93
Дополнительное колесо (мм)
80x70
Количество колес передних/задних (х=ведущие)
1x+2/4
Ширина переднего моста (мм)
140
Ширина заднего моста (мм)
540
Колесная база (мм)
Дорожный просвет (мм)
22
Скорость подъема c грузом (м/с)
Скорость подъема без груза (м/с)
Скорость опускания без груза (м/с)
Скорость движения с грузом (км/ч)
4
Скорость движения без груза (км/ч)
4,5
Максимальный преодолеваемый подъем с грузом/без груза (%)
6/20
Ходовой двигатель (кВт)
1
Двигатель подъема (кВт)
0,8
Батарея
48V 15Ah
Гарантия
Бренд
JHLIFT
Страна бренда
Россия
Сортировать:
Пока нет отзывов
Карта складов JH-SHOP.RU
Офис
Интернет-магазин
Скачать реквизиты
Склад
ПВЗ Интернет-магазина
Склад
МО, д.Чашниково
МО, Белые столбы
Офис
Главный офис
Москва, Полковая улица, 3 строение 5
ПВЗ Интернет-магазина
МО, д.Чашниково
МО, Белые столбы
Санкт-Петербург
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул. Чистопольская, д. 6, литер Х
Калининград
Самара
Краснодар
г.Краснодар, хутор Октябрьский, ул. Живописная, д. 72
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Тюменская, д. 8/3.
Воронеж
г.Воронеж, ул. Текстильщиков, д.2 Ж
Хабаровск
г. Хабаровск, ул. Автобусная, д. 75В строение 16